Ecco a Voi il programma delle designazioni di questo fine settimana.
⚽ FUTSAL PESCARA 1997 - ITALSERVICE C5
π Sabato 27 Novembre π 18:30
π️ "Palarigopiano" - Pescara (PE)
π AR2: Giovanni BENEDUCE
⚽ SANDRO ABATE FIVE SOCCER - TRILEM CASAVATORE
π Domenica 28 Novembre π 11:00
π️ "Tendostruttura" - Avellino (AV)
π AR: Emilio ROMANO
π Domenica 28 Novembre π 14:30
π️ "Comunale" - Muravera (SU)
π Domenica 28 Novembre π 14:30
π️ "Comunale" - Bitonto (BA)
π Domenica 28 Novembre π 14:30
π️ "Comunale" - Rotonda (PZ)
π Domenica 28 Novembre π 14:30
π️ "N. Iorlano" - Lioni (AV)
π© AA1: Mauro PANICO
π Sabato 27 Novembre π 14:30
π️ "Ambrosini" - Venticano (AV)
π Domenica 28 Novembre π 11:00
π️ "Solaro" - Ercolano (NA)
π© AA2: Gianluca CERIELLO
π Sabato 27 Novembre π 14:30
π️ "Cappuccini" - Maddaloni (CE)
π© AA1: Costantino RECANO
π Domenica 28 Novembre π 14:30
π️ "D. Conte" - Pozzuoli (NA)
π© AA1: Gianluca GUERRA
π Sabato 27 Novembre π 14:30
π️ "Alfaterno" - Nocera Superiore (SA)
π© AA2: Mario CAMMAROTA
π Domenica 28 Novembre π 14:30
π️ "Comunale" - Scafati (SA)
⚽ POLISPORTIVA PUGLIANELLO - BOYS CAIVANESE
π Domenica 28 Novembreπ 14:30
π️ "Comunale" - Puglianello (BN)
π© AA1: Nicola CAPOLUONGO
⚽ GESUALDO - BAIANO
π Domenica 28 Novembreπ 14:30
π️ "Comunale" - Gesualdo (AV)
π© AA1: Mario ZUPPA
π© AA2: Giuseppe FrancescoMAIELLO
π Domenica 28 Novembre π 14:30
π️ "F. Capone" - Altavilla Irpina (AV)
⚽ MONTECALCIO CLUB - PUTEOLANA 1909
π Domenica 28 Novembreπ 11:00
π️ "Vezzuto Marasco" - Monte di Procida (NA)
π© AA1: Alessandro CAPUOZZO
π Sabato 27 Novembre π 14:30
π️ "Hugo Pratt" - Secondigliano (NA)
⚽ S. GIUSEPPE - SCUOLA CALCIO STRIANO
π Domenica 28 Novembreπ 10:30
π️ "Comunale" - Ottaviano (NA)
π© AA1: Paolino MIELE
π Domenica 28 Novembre π 15:00
π️ "PalaWojtyla" - San Sebastiano al Vesuvio (NA)
π AR2: Umberto MANCANIELLO
π JUNIORES NAZIONALI - Girone H:
⚽ AURORA ALTO CASERTANO - NERETO CALCIO
π Sabato 27 Novembre π 14:30
π️ "Comunale" - Pietramelara (CE)
π AE: Michele ONORATO
⚽ GLADIATOR 1924 - PINETO CALCIO
π Sabato 27 Novembre π 17:30
π️ "Comunale" - Pietramelara (CE)
π AE: Alessio DE CICCO
π CAMPIONATO PRIMAVERA3 - Girone C:
⚽ AVELLINO 1912 - CATANZARO
π Sabato 27 Novembreπ 14:30
π️ "Partenio" - Avellino (AV)
π© AA1: Pietro DE CICCO
π PRIMA CATEGORIA - Girone C:
⚽ ORSARA DI PUGLIA - VALLATESE
π Sabato 27 Novembre π 14:30
π️ "L. Biccari" - Orsara di Puglia (FG)
π AE: Emanuele GRANATO
π PRIMA CATEGORIA - Girone E:
⚽ S. GIOVANNI BATTISTA - VALENTINO MAZZOLA
π Domenica 28 Novembre π 10:30
π️ "Massaquano" - Vico Equense (NA)
π AE: Mauro NOLLINO
π PRIMA CATEGORIA - Girone E:
⚽ VIETRIRAITO 1970 - FIDELIS AGRO
π Sabato 27 Novembre π 14:30
π️ "P. Ventre" - Vietri sul mare (NA)
π AE: Domenico PALMENTIERI
π JUNIORES REGIONALI - Girone C:
⚽ AQUILE ROSANERO CASERTA - CELLOLE CALCIO
π Domenica 28 Novembre π 11:30
π️ "Terra di lavoro" - Caserta (CE)
π AE: Gennaro Alessandro REGA
π JUNIORES REGIONALI - Girone C:
⚽ DE LUCIA - TEANO CALCIO 1936
π Domenica 28 Novembre π 9:30
π️ "Ferone" - Casolla (CE)
π AE: Giuseppe BARBA
π JUNIORES REGIONALI - Girone C:
⚽ MADDALONESE 1919 - VITULAZIO CALCIO
π LunedΓ¬ 29 Novembre π 14:30
π️ "Cappuccini" - Maddaloni (CE)
π AE: Raffaele ALTIERI
π JUNIORES REGIONALI - Girone D:
⚽ NAPOLI UNITED - BOYS CAIVANESE
π Lunedi 29 Novembre π 15:00
π️ "Vallefuoco" - Mugnano di Napoli (NA)
π AE: Giovanni VINOSO
Commenti
Posta un commento