Ecco a Voi il programma delle designazioni di questo fine settimana.
π SERIE D - Girone G:
⚽ CITTΓ DI ANAGNI CALCIO - CASSINO CALCIO 1924
π Domenica 8 Settembre π 15:00
π️ Anagni (FR)
π© AA1: Michele DE CAPUA
π ECCELLENZA - Girone B:
⚽ CASTEL SAN GIORGIO CALCIO - BATTIPAGLIESEB1939
π Sabato 7 Settembre π 16:00
π️ Castel San Giogio (SA)
π© AA1: Gianluca GUERRA
π ECCELLENZA - Girone B:
⚽ POLISPORTIVA DIL. LIONI - AUDAX CERVINARA CALCIO
π Domenica 8 Settembre π 15:30
π️ Lioni (AV)
π© AA2: Angelo ANGELILLO
π ECCELLENZA - Girone B:
⚽ SCAFATESE CALCIO 1922 - BUCCINO VOLCEI
π Domenica 8 Settembre π 15:30
π️ Sant'Antonio Abate (NA)
π© AA1: Mauro PANICO
π© AA2: Giuseppe PELUSO
π ECCELLENZA - Girone B:
⚽ VICO EQUENSE 1958 - GROTTA 1984
π Domenica 8 Settembre π 15:30
π️ Vico Equense (NA)
π AE: Alessio DE CICCO
πPROMOZIONE - Girone A:
⚽ CELLOLE CALCIO - BOYS CAIVANESE
π Sabato 7 Settembre π 16:00
π️ Cellole (CE)
π© AA1: Pablo LEMOS
π PROMOZIONE - Girone A:
⚽ TEORA - EDILMER CARDITO
π Sabato 7 Settembre π 16:00
π️ San Martino Valle Caudina (BN)
π© AA2: Giovanni AURIEMMA
π PROMOZIONE - Girone A:
⚽ VIRTUS GOTI 97 - POLISPORTIVA PUGLIANELLO
π Sabato 7 Settembre π 16:00
π️ Sant'Agata dei Goti (BN)
π AE: Stefano SERPICO
π PROMOZIONE - Girone B:
⚽ ISCHIA CALCIO - SAN SEBASTIANO F.C.
π Domenica 8 Settembre π 15:30
π️ Ischia (NA)
π© AA1: Mario ZUPPA
π PROMOZIONE - Girone B:
⚽ RIONE TERRA - SANT'AGNELLO PROMOTION
π Sabato 7 Settembre π 16:00
π️ Pozzuoli (NA)
π AE: Emmanuel GRIMALDI
π© AA2: Saverio FALCO
π PROMOZIONE - Girone B:
⚽ ORATORIO DON GUANELLA - A.C.S. ANTONIO ABATE 1971
π Sabato 7 Settembre π 16:00
π️ Secondigliano (NA)
π© AA1: Mario MEO
π PROMOZIONE - Girone C:
⚽ BAIANO - CIMITILE
π Domenica 8 Settembre π 15:30
π️ Baiano (AV)
π© AA1: Antonio DELL'ANNO
π PROMOZIONE - Girone C:
⚽ BISACCESE - SOLOFRA CALCIO
π Domenica 8 Settembre π 15:30
π️ Bisaccia (AV)
π AE: Michele ONORATO
π PROMOZIONE - Girone C:
⚽ LIONS MONS MILITUM - SAN VITALIANO
π Sabato 7 Settembre π 16:00
π️ Montemiletto (AV)
π© AA1: Annalisa MOCCIA
π© AA2: Saverio CICCONE
π PROMOZIONE - Girone C:
⚽ PONTE 98 - MARZANO
π Sabato 7 Settembre π 16:00
π️ Foglianese (BN)
π© AA1: Gianluca CERIELLO
π CAMP. NAZ. UNDER 16 - SERIE A/B - Girone A:
⚽ LAZIO - EMPOLI
π Domenica 8 Settembre π 12:30
π️ Roma (RM)
π AE: Geremia Vincenzo DE CAPUA
π CAMP. NAZ. UNDER 16 - SERIE A/B - Girone C:
⚽ BENEVENTO CALCIO - A.S. ROMA
π Domenica 8 Settembre π 15:00
π️ Benevento (BN)
π© AA1: Francesco VARCHETTA
π CAMP. NAZ. UNDER 15 - SERIE A/B - Girone C:
⚽ NAPOLI - CROTONE
π Domenica 8 Settembre π 11:00
π️ Napoli (NA)
π© AA2: Gianluca GUERRA
π CAMP. NAZ. UNDER 15 - SERIE A/B - Girone C:
⚽ BENEVENTO CALCIO - A.S. ROMA
π Domenica 8 Settembre π 11:00
π️ Benevento (BN)
π© AA1: Costantino RECANO
π© AA2: Ricardo ALFONSO
π SERIE D - Girone G:
⚽ CITTΓ DI ANAGNI CALCIO - CASSINO CALCIO 1924
π Domenica 8 Settembre π 15:00
π️ Anagni (FR)
π© AA1: Michele DE CAPUA
π ECCELLENZA - Girone B:
⚽ CASTEL SAN GIORGIO CALCIO - BATTIPAGLIESEB1939
π Sabato 7 Settembre π 16:00
π️ Castel San Giogio (SA)
π© AA1: Gianluca GUERRA
π ECCELLENZA - Girone B:
⚽ POLISPORTIVA DIL. LIONI - AUDAX CERVINARA CALCIO
π Domenica 8 Settembre π 15:30
π️ Lioni (AV)
π© AA2: Angelo ANGELILLO
π ECCELLENZA - Girone B:
⚽ SCAFATESE CALCIO 1922 - BUCCINO VOLCEI
π Domenica 8 Settembre π 15:30
π️ Sant'Antonio Abate (NA)
π© AA1: Mauro PANICO
π© AA2: Giuseppe PELUSO
π ECCELLENZA - Girone B:
⚽ VICO EQUENSE 1958 - GROTTA 1984
π Domenica 8 Settembre π 15:30
π️ Vico Equense (NA)
π AE: Alessio DE CICCO
πPROMOZIONE - Girone A:
⚽ CELLOLE CALCIO - BOYS CAIVANESE
π Sabato 7 Settembre π 16:00
π️ Cellole (CE)
π© AA1: Pablo LEMOS
π PROMOZIONE - Girone A:
⚽ TEORA - EDILMER CARDITO
π Sabato 7 Settembre π 16:00
π️ San Martino Valle Caudina (BN)
π© AA2: Giovanni AURIEMMA
π PROMOZIONE - Girone A:
⚽ VIRTUS GOTI 97 - POLISPORTIVA PUGLIANELLO
π Sabato 7 Settembre π 16:00
π️ Sant'Agata dei Goti (BN)
π AE: Stefano SERPICO
π PROMOZIONE - Girone B:
⚽ ISCHIA CALCIO - SAN SEBASTIANO F.C.
π Domenica 8 Settembre π 15:30
π️ Ischia (NA)
π© AA1: Mario ZUPPA
π PROMOZIONE - Girone B:
⚽ RIONE TERRA - SANT'AGNELLO PROMOTION
π Sabato 7 Settembre π 16:00
π️ Pozzuoli (NA)
π AE: Emmanuel GRIMALDI
π© AA2: Saverio FALCO
π PROMOZIONE - Girone B:
⚽ ORATORIO DON GUANELLA - A.C.S. ANTONIO ABATE 1971
π Sabato 7 Settembre π 16:00
π️ Secondigliano (NA)
π© AA1: Mario MEO
π PROMOZIONE - Girone C:
⚽ BAIANO - CIMITILE
π Domenica 8 Settembre π 15:30
π️ Baiano (AV)
π© AA1: Antonio DELL'ANNO
π PROMOZIONE - Girone C:
⚽ BISACCESE - SOLOFRA CALCIO
π Domenica 8 Settembre π 15:30
π️ Bisaccia (AV)
π AE: Michele ONORATO
π PROMOZIONE - Girone C:
⚽ LIONS MONS MILITUM - SAN VITALIANO
π Sabato 7 Settembre π 16:00
π️ Montemiletto (AV)
π© AA1: Annalisa MOCCIA
π© AA2: Saverio CICCONE
π PROMOZIONE - Girone C:
⚽ PONTE 98 - MARZANO
π Sabato 7 Settembre π 16:00
π️ Foglianese (BN)
π© AA1: Gianluca CERIELLO
π CAMP. NAZ. UNDER 16 - SERIE A/B - Girone A:
⚽ LAZIO - EMPOLI
π Domenica 8 Settembre π 12:30
π️ Roma (RM)
π AE: Geremia Vincenzo DE CAPUA
π CAMP. NAZ. UNDER 16 - SERIE A/B - Girone C:
⚽ BENEVENTO CALCIO - A.S. ROMA
π Domenica 8 Settembre π 15:00
π️ Benevento (BN)
π© AA1: Francesco VARCHETTA
π CAMP. NAZ. UNDER 15 - SERIE A/B - Girone C:
⚽ NAPOLI - CROTONE
π Domenica 8 Settembre π 11:00
π️ Napoli (NA)
π© AA2: Gianluca GUERRA
π CAMP. NAZ. UNDER 15 - SERIE A/B - Girone C:
⚽ BENEVENTO CALCIO - A.S. ROMA
π Domenica 8 Settembre π 11:00
π️ Benevento (BN)
π© AA1: Costantino RECANO
π© AA2: Ricardo ALFONSO
A tutti loro va il nostro "in bocca al lupo"!!!