π SERIE D - Girone D:
⚽ RENDE - GIARRE 1946
π Domenica 3 Aprile π 15:00
π️ "M. Lorenzon" - Rende (CS)
π© AA2: Michele DE CAPUA
π SERIE D - Girone G:
⚽ MURAVERA - TORRES
π Domenica 3 Aprile π 15:00
π️ "Comunale" - Muravera (SU)
π© AA1: Domenico ROMANO
π SERIE D - Girone H:
⚽ VIRTUS MATINO - LAVELLO
π Domenica 3 Aprile π 15:00
π️ "Heffort Sport Village" - Parabita (LE)
π© AA2: Dario MAIONE
π SERIE D - Girone I:
⚽ SANCATALDESE CALCIO - TROINA
π Domenica 3 Aprile π 15:00
π️ "V. Mazzola" - San Cataldo (CL)
π€ AE: Filippo COLANINNO
π ECCELLENZA - Girone A:
⚽ AUDAX CERVINARA CALCIO - CITTA' DI AVELLINO
π Domenica 3 Aprile π 16:00
π️ "Allegretto" - Montesarchio (AV)
π© AA1: Gianluca GUERRA
π ECCELLENZA - Girone B:
⚽ A.C. SANT'ANTONIO ABATE 1971 - MADDALONESE 1919
π Domenica 3 Aprile π 16:00
π️ "Comunale" - Sant'Antonio Abate (NA)
π© AA1: Mauro PANICO
π© AA2: Giuseppe Francesco MAIELLO
π ECCELLENZA - Girone C:
⚽ CALPAZIO - SCAFATESE CALCIO 1922
π Domenica 3 Aprile π 16:00
π️ "Tenente M. Vaudano" - Capaccio (SA)
π© AA1: Gianluca CERIELLO
π© AA2: Pablo LEMOS
π ECCELLENZA - Girone C:
⚽ FOOTBALL CLUB SANT'AGNELLO - VICO EQUENSE 1958
π Domenica 3 Aprile π 16:00
π️ "Comunale" - Sant'Agnello (NA)
π© AA1: Mario MEO
π ECCELLENZA - Girone C:
⚽ ROSSOBLU CASTEL SAN GIORGIO - COSTA D'AMALFI
π Domenica 3 Aprile π 16:00
π️ "Comunale" - Castel San Giorgio (SA)
π€ AE: Michele ONORATO
π© AA1: Vincenzo PONE
π© AA2: Giovanni AURIEMMA
π ECCELLENZA - Girone C:
⚽ SALERNUM BARONISSI - U.S. FAIANO
π Domenica 3 Aprile π 16:00
π️ "G. Figliolia" - Baronissi (SA)
π© AA2: Francesco VARCHETTA
π ECCELLENZA - Girone C:
⚽ U.S. ANGRI 1927 - BUCCINO VOLCEI
π Domenica 3 Aprile π 16:00
π️ "P. Novi" - Angri (SA)
π© AA1: Costantino RECANO
π C1 - CALCIO A5 - Girone A:
⚽ C.U.S AVELLINO C5 - VIRTUS LIBERA FORIO
π Sabato 2 Aprile π 15:00
π️ "Tendostruttura" - Avellino (AV)
π€ AR: Umberto MANCANIELLO
π C1 - CALCIO A5 - Girone A:
⚽ FUTSAL GUADAGNO PACK - FUTSAL COAST
π Sabato 2 Aprile π 15:00
π️ "PalaWojtyla" - San Sebastiano al Vesuvio (NA)
π€ AR: Gianmichele RUSSO
π CAMP. NAZ. U16 - SERIE A/B - Girone D:
⚽ SALERNITANA 1919 - BENENVENTO CALCIO
π Domenica 3 Aprile π 15:00
π️ "V. Volpe" - Salerno (SA)
π© AA1: Giuseppe PELUSO
π© AA2: Pietro DE CICCO
π CAMP. NAZ. U16 - LEGRA PRO - Girone E:
⚽ AVELLINO 1912 - TURRIS CALCIO
π Domenica 3 Aprile π 16:00
π️ "Ambrosini" - Venticano (AV)
π€ AE: Alessio DE CICCO
π JUNIORES NAZIONALI - Girone H:
⚽ AURORA ALTO CASERTANO - CASTELNUOVO VOMANO
π Sabato 2 Aprile π 16:00
π️ "Comunale" - Pietramelara (CE)
π© AA1: Nicola CAPOLUONGO
π© AA2: Alessandro CAPUOZZO
π PRIMA CATEGORIA - Girone A:
⚽ SACRO CUORE CANCELLO ARNONE - S. ANDREA DEL PIZZONE
π Domenica 3 Aprile π 16:00
π️ "Comunale" - Cancello Arnone (CE)
π€ AE: Giovanni VINOSO
π PRIMA CATEGORIA - Girone F:
⚽ REAL VATTOLA - MONTECORVINO ROVELLA
π Domenica 3 Aprile π 16:00
π️ "A. Carrano" - Castellabate (SA)
π€ AE: Emanuele GRANATO
Commenti
Posta un commento